Виза жены или невесты в Англию
|
|
|
|
Success
| Дата: 24.02.2014, 18:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 183 |
Звезды сами падают в руки
Принцесса))
|
Инна,насчёт как удалось взять согласие. Просто села и рассудила. Ребёнок может остаться или со мной или с отцом. При этом ни того и не другого не лишают родительских прав. Всё это популярно объяснила ещё давно бывшему мужу. Хочет воспитывать-пожалуйста,я буду брать ребёнка на каникулы. Я видела эту схему в Бельгии и она работает и даже не плохо. Да в душе я бы не смогла это сделать,но и виду не показала. Как только он представил всю эту кухню изнутри, сразу дал ответ-да,с мамой остаётся. При этом,я скзала,что в любое время он может взять ребёнка на каникулы и встречаться с ним. То есть при беседе,я ни в коем случае не ущимляла права отца. А там его уже действия-общаться или нет. Пока до сих пор общения и порывов с папиной стороны не возникло. На работе рассказали случай. Отец приходил к ребёнку и каждый раз потыкал мать-вот заберу и прочее. Та не находила себе места,нервничала и не могла работать. Пока опытные женщины ей не подсказали. В очередной раз её бывший пришёл с попрёками,женщина молча вытащила чемодан и начала складывать детские вещи. У бывшего вылезли из орбит глаза-ты что делаешь? на что та ответила-отдаю ребёнка тебе. Бывший закрутился,заволновался и тихонечко слинял из квартиры. Больше подобных упрёков она от него не слышала. Так что наши смелы только на слова,а как доходит до дела-сразу в кусты.
Сообщение отредактировал Success - Понедельник, 24.02.2014, 18:43 |
|
| |
InessaI
| Дата: 25.02.2014, 13:07, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 184 |
Осваиваюсь здесь
~Новички~
|
Привет так спасибо за ответ Мне тоже все это советуют так примерно поступить Уже был похожий случай когда я уехала на неделю оставила ребенка ему так после этого он мне пишет возьми его под свое крыло хорошо? Больше не будешь в отпуск уезжать в ближайшее время?)))
Но просто он знает что я без ребенка жить не могу ну как и все понятно но он в этом твердо уверен что я лучше тут всю жизнь с ним одна проживу чем уеду и оставлю его с папойДобавлено (25.02.2014, 13:07) --------------------------------------------- Девчоночки еще вопрос по визе подскажи может кто в курсе До того как подавать на визу жены или family visa какую визу мне лучше получить до того? Туристическую можно? Учитываю то что до того у меня было два отказа по гостевой визе((((
Заранее спасибо
Inna
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
carminaburanna
| Дата: 26.02.2014, 15:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 197 |
Полет нормальный!
Доверяем
|
http://www.fordating.ru/forum/89-1236-26
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив. Анна
|
|
| |
Albis
| Дата: 26.02.2014, 15:24, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 198 |
Звезды сами падают в руки
Королева
|
Цитата InessaI ( ) Не знаю причины я не могу найти эти письма с отказами Одно бывший муж забирал вместо меня Наверное порвал его а второе не могу найти Как они могли выдать официальный документ постороннему человеку? Разве это не по предъявлению паспорта делается? И как вообще Ваш муж узнал о существовании этого документа?
" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
|
|
| |
|
|