18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 17:36 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Социальные сети. Что это такое и стоит ли туда соваться? (Наш взгляд на социальные сети со стороны дейтинга.)
Социальные сети. Что это такое и стоит ли туда соваться?
Volga
Дата: 23.08.2013, 21:27, местоположение: Египет, Сообщ. № 1
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Заметила, что многим новичкам интересна тема социальных сетей в вопросе поиска партнера. Есть ли возможность найти там себе реального партнера на всю жизнь? Давайте разберемся с вопросом что это такое, стоит ли тратить свое время на это, будет ли с этого какой-нибудь толк, поделимся опытом и сделаем выводы.

Для начала я скопировала определение Социальных сетей, взятое с Википедии:

Социальная сеть (от англ. social networking service) — платформа, онлайн-сервис или веб-сайт, предназначенные для построения, отражения и организации социальных взаимоотношений, визуализацией которых являются социальные графы.

Характерными особенностями социальной сети являются:
  • предоставление практически полного спектра возможностей для обмена информацией (фото + видео + сервис блогов + сервис микроблогов + сообщества + ЛС/чат + возможность отметить местоположение и т. п.);
  • создание профилей, в которых требуется указать реальные ФИО и максимальное количество информации о себе;
  • подавляющее большинство друзей пользователя в социальной сети — это не виртуальные друзья по интересам, а реальные друзья, родственники, коллеги, одноклассники и однокурсники.

    Альмира
    Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
  •  
    Надежда
    Дата: 23.08.2013, 21:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
    Волшебная феечка

    Доверяем
    Сообщений: 2206 Offline
    Volga, моя подруга познакомилась с мужем в Одноклассниках. Правда, он бывший русский. Переехал с родителями, еще ребенком. Но она специально не искала. Так получилось. Мне кажется, что на наших русских платформах, в соц сетях, вряд ли будут нормальные иностранцы, и при этом на каждое правило есть исключение.


    Семья – самый важный проект в жизни каждого человека


    Сообщение отредактировал Надежда - Пятница, 23.08.2013, 21:56
     
    Админ
    Дата: 24.08.2013, 01:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
    Каждая секунда сказочна!

    Админ
    Сообщений: 10473 Offline
    Хорошая тема good
    Цитата (Volga)
    подавляющее большинство друзей пользователя в социальной сети — это не виртуальные друзья по интересам, а реальные друзья, родственники, коллеги, одноклассники и однокурсники.
    Вот-вот. Вот тут тоже собака зарыта. Где-то в темах кто-то из наших девушек писал про то, как к ней пристала какая-то ненормальная, писала всем родственникам и друзьям свои комментарии, что она еле отделалась. Удалив профайл. Мне кажется, что процент успешных знакомств в соцсетях намного меньше, чем на международном сайте знакомств. Просто счастливая случайность - удачное знакомство в соцсети. А уж в наших сетях иностранца нормального вряд ли встретишь. Только того, по ком антидейт плачет. А сколько там троллей... Полупсихов, которые лезут туда самоутверждаться. crazy 0008 0007


    Подсказки по работе форума) >>
     
    Админ
    Дата: 24.08.2013, 01:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
    Каждая секунда сказочна!

    Админ
    Сообщений: 10473 Offline
    И если ты честная с соцсети, свои фотки ставишь, список друзей открыт, все-все данные - правда, то это легкая добыча для афериста или тролля/завистника/сплетника/скандалиста. Сколько было историй, когда у женщин ее жениху или мужу писали вот так гадости, найдя женщину по е-майлу в соцсети. Потому мое мнение, соцсети - зло. И надо быть ооочень аккуратной, и параметры безопасности выставить максимальные. А то и удалить все это, если уже замужем или есть жених.

    А знакомиться в соцсети... Мне кажется, это как попасть пальцем в небо, или познакомиться с хорошим человеком, если он сам пролез в скайп. В фейсбуке кто проверяет честность и достоверность информации? Никто же. На СЗ хоть паспорта спрашивают, и то юзеры дурят администрации. А на ФБ так аферистам вообще раздолье. Любой Мишаня может стать Майклом и пудрить мозги девам годами... И никак не проверить его. 4unga_4anga ivan

    Ой, а сколько стало турков и арабов в контакте! Вот где им раздолье - море неискушенных доверчивых наших красавиц... Девы их еще в друзья добавляют, всерьез что-то пишут им под фотками...
    Ну это мое ИМХО. Может я дико не права. Расскажите ваши мнения, девочки. Может я не с той стороны смотрю на соцсети? Но по-моему, они только для раскрутки сайтов годятся. :*


    Подсказки по работе форума) >>
     
    Zara
    Дата: 24.08.2013, 07:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
    Очень Злой Модер

    Волшебница
    Сообщений: 7164 Offline
    Я в соцсетях только с одноклассниками и друзьями общаюсь, никогда не питала надежды найти там жениха, нереально это. То есть очень малая вероятность найти.
    И с некоторых пор настройками "закрылась" полностью - от греха подальше...




     
    Ocean
    Дата: 24.08.2013, 12:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
    Звезды сами падают в руки

    Вышла замуж) Ушла с форума
    Сообщений: 6906 Offline
    Девочки! Кто знает, как закрыть данные в фейсбуке, чтоб доступ был только для тех, кого добавила в друзья?
    А искать там -- ну если есть в запасе лет сто, то можно и попробовать. А так... насколько я знаю, серьезные мэны там общаются только по своим темам, хобби и т.п., и только с теми, с кем контактируют и в реальной жизни. Подруг и жен там не ищут. Хотя всякое случается, конечно. Но рассчитывать на случай...


    ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
     
    Zara
    Дата: 24.08.2013, 12:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
    Очень Злой Модер

    Волшебница
    Сообщений: 7164 Offline
    Люда, "редактировать" и указать только "друзья". Даже не знаю как подробнее объяснить.



     
    Надежда
    Дата: 24.08.2013, 13:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
    Волшебная феечка

    Доверяем
    Сообщений: 2206 Offline


    Так?



    Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
     
    Надежда
    Дата: 24.08.2013, 13:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
    Волшебная феечка

    Доверяем
    Сообщений: 2206 Offline
    Пытаюсь добавиль с фейсбука фото "prt sc", и ничего не получается.
    Вообщем, всерку справа, на основном синем фоне, есть кнопка с изобращением замочка. Нажимаем, и высвечивается"Быстрые настройки конфиденциальности". И ниже несколько пунктов. Так?



    Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
     
    Админ
    Дата: 24.08.2013, 15:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
    Каждая секунда сказочна!

    Админ
    Сообщений: 10473 Offline
    Цитата (Надежда)
    фото "prt sc", и ничего не получается.
    Ыыы, через фотошоп надо вставлять. :v
    А ты вставляешь адрес сайта ФБ, :* Чтобы отобразилось, картинка должна быть, но не адрес самого сайта

    Цитата (Надежда)
    "Быстрые настройки конфиденциальности". И ниже несколько пунктов. Так?
    Да, по-моему это оно.


    Подсказки по работе форума) >>
     
    molly
    Дата: 24.08.2013, 16:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
    Звезды сами падают в руки

    Королева
    Сообщений: 4315 Offline
    Цитата (Zara)
    "редактировать" и указать только "друзья".

    Можно даже только определенным людям дать доступ или запретить :)
    В правом верхнем углу колесико такое, жмем-конфиденциальность и редактируем, что нужно. То же колесико у своих постов и фото жмем и редактируем, кто видит.


    Просто счастливая женщина.

     
    Ocean
    Дата: 24.08.2013, 17:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
    Звезды сами падают в руки

    Вышла замуж) Ушла с форума
    Сообщений: 6906 Offline
    Спасибки!
    Поменяла настройки. Надеюсь, правильно.
    И вот что еще интересно: пока я там общалась только с зарубежными товарищами, никакой рекламы нигде не вылезало. Добавила друзей из наших стран, и к моему профайлу теперь цепляется нашенская отечественная реклама -- с правой стороны. Вот какого? Это я теперь, получается, этот СПАМ и туда -- за границу тащу? :Q


    ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


    Сообщение отредактировал Ocean - Суббота, 24.08.2013, 18:01
     
    molly
    Дата: 24.08.2013, 18:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
    Звезды сами падают в руки

    Королева
    Сообщений: 4315 Offline
    Нее, его только ты видишь, у них своя реклама.

    Просто счастливая женщина.

     
    Ocean
    Дата: 24.08.2013, 18:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
    Звезды сами падают в руки

    Вышла замуж) Ушла с форума
    Сообщений: 6906 Offline
    Тоды ладно... Хотя раньше ничего не было... Знать, и меня сосчитали crazy
    Спасибо, Таня! А то я там новичок, пока разберусь, че почем... :*


    ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
     
    molly
    Дата: 24.08.2013, 19:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
    Звезды сами падают в руки

    Королева
    Сообщений: 4315 Offline
    :) всегда рады. Можно и особо много постящих друзей слегка подредактировать, что видеть, а что нет, создать группы для друзей, с разными настройками.

    Просто счастливая женщина.

     
    carminaburanna
    Дата: 25.08.2013, 13:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
    Полет нормальный!

    Доверяем
    Сообщений: 2492 Offline
    Люда, приходи дружить на ФБ. Правда, я там сейчас редко бываю, но я сейчас везде редко бываю ahaha Если захочешь, то ссыль в личку пришлю.
    А по поводу поиска патрнера там... Моя подруга нашла мужа на ФБ в Топфейсе (жуткое помоище). Правда, нашего, она импортного и не хотела. Она вообще замуж не хотела, просто развлекалась. Ну, и допрыгалась... lol Но это опять-таки исключение из правил.


    Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

    Анна


    Сообщение отредактировал carminaburanna - Воскресенье, 25.08.2013, 13:41
     
    molly
    Дата: 25.08.2013, 13:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
    Звезды сами падают в руки

    Королева
    Сообщений: 4315 Offline
    Цитата (carminaburanna)
    Если захочешь, то ссыль в личку пришлю

    Дык ты и так в друзьях друзей всплываешь там :p


    Просто счастливая женщина.

     
    Koala
    Дата: 25.08.2013, 22:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 18
    Добрый Модер

    Волшебница
    Сообщений: 4410 Offline
    Цитата (molly)
    Дык ты и так в друзьях друзей всплываешь там

    Есть такое дело :)


    Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
     
    Avis
    Дата: 26.08.2013, 13:41, местоположение: Оман, Сообщ. № 19
    Полет нормальный!

    Королева
    Сообщений: 1800 Offline
    Я в интернетике с 1998 года. Помню, как ася только появилась в стране (у меня 7-значный номер, вдруг найдется такой же старожил как и я, который поймет, как это было когда-то круто :lol:) и вошла в очень широкий оборот, скайп, соцсети, и т.п.
    Самый мой первый сайт знакомств был в далеком 2000 году (с этим связана отдельная история романтического сердцеразбитого характера даже))
    Знакомилась я где ни попадя, то есть везде lol тогда еще вслепую - без фоток, без ничего. И на свиданки ходила вслепую )) Знакомств было очень много, многие из тех людей стали друзьями, подругами, просто остались в знакомых. Знакомилась пока не надоело.
    Поэтому меня лично не пугает сам факт знакомства в соцсетях не пугает, потому что с 1998 года выработался иммунитет на придурков, извините, другими словами не скажешь, они меня просто не прошибают и вижу я их сразу.

    Тем, у кого опыта мало в интернет-знакомствах - соцсети не рекомендовала бы как основной источник знакомств, но со счетов сбрасывать не стоит, так же, как и тематические форумы. Как знать, где судьба настигнет.

    Главное сохранять голову холодной и трезвой :)


    Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
     
    Sunny_Nadin
    Дата: 26.08.2013, 16:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
    У меня все получается!

    Доверяем
    Сообщений: 391 Offline
    Знакомство в соцсетях, это как в автобусе познакомиться )) Шансы кого-то путнего встретить есть, но мизерные.

    Надя
     
    Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Социальные сети. Что это такое и стоит ли туда соваться? (Наш взгляд на социальные сети со стороны дейтинга.)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:



    Активные темы форума · Поиск на форуме ·