18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 17:08 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Социальные сети. Что это такое и стоит ли туда соваться? (Наш взгляд на социальные сети со стороны дейтинга.)
Социальные сети. Что это такое и стоит ли туда соваться?
Надежда
Дата: 26.08.2013, 17:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Про автобусы. Моя тетя замужем 4-й раз. С 1 мужем познакомилась в самолете, далее - поезд, маршрутка, электричка. Муж в курсе, что ей везет на общественный транспорт, поэтому на свадьбу подарил небольшую женскую машинку ahaha


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Koala
Дата: 26.08.2013, 20:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (Надежда)
Муж в курсе, что ей везет на общественный транспорт, поэтому на свадьбу подарил небольшую женскую машинку

lol lol good


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Albis
Дата: 26.08.2013, 21:06, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Avis)
выработался иммунитет на придурков, извините, другими словами не скажешь, они меня просто не прошибают и вижу я их сразу.

Молодец Юля! good У меня то же самое, мне никакое Ай пи не надо проверять


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
SvetaP
Дата: 27.08.2013, 01:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 24
Заблокирован за рекламу сайтов

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 98 Offline
Цитата (Avis)
Я в интернетике с 1998 года.

у нас по дозвону через модем был интернет - музыку качали сутками. Веселые времена.
я не зарегистрирована нигде, захожу через подруги аккаунт, если кого посмотреть нужно.


Пользователь заблокирован навсегда за несанкционированную рекламу и нарушение правил сайта
 
Админ
Дата: 27.08.2013, 04:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Avis)
Я в интернетике с 1998 года. Помню, как ася только появилась в стране (у меня 7-значный номер
Ух ты, систра, дай пять. Я в инете с 1999. Как хорошо встретить кого-то старше себя! good lol
ой, слушай, а я свою первую аcьку проюрила, тоже была с семизначным номером. Вторая с девятизначным. Спасибо тебе, что напомнила, я ее сейчас восстановила. )) Ой, так вспомнилось все... Тоже знакомились везде, без фоток, без камеры, было все чин-чином. Тоже все в друзьях остались. И тоже теперь неладное чую "спинным мозгом".

И вот такой был гугл тогда: http://web.archive.org/web/20020331211818/http://www.google.ru/
А какой был тогда яндекс добренький! У меня был сайт с картинами, я дважды его адрес написала на каких-то сайтах, так он в топ яндекса вышел в тот же день lol и висел на первой странице первым около года. Ааа, мыслимо ли это было бы СЕЙЧАС! Вот времена были... :v good

Девочки, хоть кто-то познакомился с кем-то серьезным на фейсбуке? Опрос что ли создать, даже интересно.
:)


Подсказки по работе форума) >>
 
Gata
Дата: 27.08.2013, 15:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
и я в тырнете с 1999 года, и аська у меня с 9-значным номером)) прям раритетная :p И тоже много где знакомилась, и переписывалась. Я вот с бывшим мужем познакомилась в icq. Я из Украины, он из России. Молодые были, приключений нам захотелось. Тогда в конце 90-х начале 2000-х вообще модно было в чатах болтаться и в аськах знакомиться. И друзей у меня с тех пор тоже много накопилось. Самые интересные, кстати, личности. Сейчас народ на Интернет-знакомства смотрит весьма скептически.
 
Avis
Дата: 27.08.2013, 15:47, местоположение: Оман, Сообщ. № 27
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата (SvetaP)
у нас по дозвону через модем был интернет - музыку качали сутками.

Дак у всех по модему, и странички открывали килобайтовые по 40 минут :)
А уж песню скачать - полтора часа и не дай бог разорвет коннект lol

Цитата (Lenababina)
Ух ты, систра, дай пять. Я в инете с 1999.

Аххахххааа! У тебя тоже уже кладезь знаний должен отложиться на тему знакомств в интернете :)))
У меня первый браузер был Netscape Navigator good Еще не было никаких файрфоксов, опер, и уж подавно хромов :) А первый чат был "кроватка", мы в него лазили на парах по информатике, и ник у меня там был "птичка" lol За долгие годы эта Птичка эволюционировала в Avis :) И среди реальных друзей прозвище прочно "птица" приклеилось ))) Даааа были времена )))) Дурили ))))

Цитата (Gata)
Я вот с бывшим мужем познакомилась в icq

Я со своим первым мужем там же lol Жила в Сибири, он в Москве - делать неча было, летали туды-сюда на свиданки )))


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)

Сообщение отредактировал Avis - Вторник, 27.08.2013, 15:49
 
Koala
Дата: 27.08.2013, 17:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 28
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (Avis)
у меня 7-значный номер

Ого, и точно старожилы вы с Леной, у меня скромно 9-ти значный :)
Но тоже помню весело было. А скайп какой классный вначале был, у меня куча друзей по всему миру с тех времен. Это уже позже всякая шушера озабоченная туда полезла mda


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Irina
Дата: 27.08.2013, 18:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
а у нас комп с 2001 года...сначала дочурки в аське общались и мне захотелось, помню выходила с дочкиной аськи и говорила : привет мне не 16 лет)))
 
Irina
Дата: 27.08.2013, 18:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
в социальных сетях я думаю можно встретить нормальных мужчин, у нас тут некоторые девушки и замуж вышли.
И недавно познакомилась я с женщиной из нашего города она в дурацкой мамбе года три назад француза нашла и замуж вышла
 
molly
Дата: 27.08.2013, 18:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата (Irina)
помню выходила с дочкиной аськи и говорила : привет мне не 16 лет

И я ahaha А друзья ее не верили, что мамы в компах шарить могут и в аське болтать lol


Просто счастливая женщина.

 
Avis
Дата: 27.08.2013, 19:01, местоположение: Оман, Сообщ. № 32
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата (molly)
А друзья ее не верили, что мамы в компах шарить могут и в аське болтать

Это дааа... Вся страна ж училась с нуля mda
И смски отправлять учили мы родителей, а в прошлом году фейсбуку уже обучала и ничего, все отлично, все во всем шарят уже :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Avis
Дата: 27.08.2013, 19:03, местоположение: Оман, Сообщ. № 33
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата (Koala)
Ого, и точно старожилы вы с Леной, у меня скромно 9-ти значный

Самые понтовые были пятизнаки!
Их вечно угоняли, воровали, хакали lol
Прям короткий аськин номер был не менее крут, чем прямой номер мобильного телефона в начале 2000х


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Sunny_Nadin
Дата: 27.08.2013, 20:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Я тоже в интернете с 97-98, первая аська была вроде пятизначной, хакнули. А самая первая-припервая аська была у меня на работе и делила я ее с тремя девочками, потому что поставил нам ее парень, а как сделать для каждой отдельную не объяснил, мы так несколько месяцев жили, у каждой свои друзья были, чужих не трогали. Моя подруга через аську познакомилась со своим будущим мужем из Израиля. Я до сих пор с многими общаюсь с того времени, сколько уж всего произошло у всех в жизни.
А как раньше просто было, открыл поиск, задал параметры и на тебе список кандидатов в друзья, весело.
Цитата (Avis)
А первый чат был "кроватка"

и я оттудава crazy но сейчас даже не вспомню, какой у меня там ник был, любила везде разные придумывать.


Надя
 
Avis
Дата: 27.08.2013, 21:38, местоположение: Оман, Сообщ. № 35
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата (Nadezda)
мы так несколько месяцев жили, у каждой свои друзья были, чужих не трогали.

lol good


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Ocean
Дата: 27.08.2013, 22:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
А я дочку скайпу учила и компу тоже :* На работе первая за комп села и потребовала обучить. Аська была 5-значная. Забросила ее быстро. Достали!
Соцсети -- живой журнал, дневники, блоги -- все забросила -- время жрут, как крокодилы.
А дочь со вторым мужем в Вконтакте познакомилась. Он переехал к ней из другой части страны. Та что для молодых, бывает, срабатывает. Но опять же, она там отнюдь не собиралась мужа искать. Так уж получилось.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Success
Дата: 27.08.2013, 22:43, местоположение: , Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Лена,знакомятся и на фейсе и в контакте. И женятся,только это рассчитано на молодость. На 20-25 летних. И ещё добавлю-для своих стран. mda




Сообщение отредактировал nattynatty - Вторник, 10.09.2013, 09:35
 
Gata
Дата: 27.08.2013, 22:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 38
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
А я знакомилась в соцсетях)
случайно совершенно почти 2 года назад. Прислал мне заморский мэн запрос в друзья, я на тот момент "левых" людей не добавляла, а здесь меня перемкнуло. Вобщем он из Германии, как оказалось позже весьма обеспечен (хотя до этого уверял меня что он бомж и живет под мостом), болтали с ним мес 8. Знала заочно всех его друзей и родственников, постоянно передавал от них приветы. Потом прилетел ко мне с кучей подарков для меня и ребенка, рассказывал про совместное будущее, красиво ухаживал. Короче итог этих отношений - все постепенно сошло на нет с его стороны, без каких-либо объяснений ну мол любовь прошла или я нашел другую (ну всяко ж бывает, правда?) Мы общаемся иногда, но в рамках "привет, как дела?" Ах да, вот он меня сразу звал в гости и готов был платить за билеты и визы, помогал материально и поддерживал морально в не самый лучший период моей жизни. А вообще я не жалею, что с ним познакомилась. Вот такая история.
 
Админ
Дата: 27.08.2013, 22:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (nattynatty)
И ещё добавлю-для своих стран.
Вот про то и речь.А Контакт изначально был только для наших стран. :v

Цитата (Gata)
почти 2 года назад
Тогда - верю, тогда можно было познакомиться с реальным мужчиной там. Да и сейчас можно знакомиться, но там больше проходимцев стало, чем раньше. А, как и везде. :v

Цитата (Gata)
вот он меня сразу звал в гости и готов был платить за билеты и визы,
Может не поехала, потому и сошло на нет? Виртуальные отношения труднее поддерживать, чем реальные. Остыл... Что вполне естественно на удалении друг от друга


Подсказки по работе форума) >>
 
Vanilla-air
Дата: 27.08.2013, 22:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
У меня было знакомство в фэйсбуке года 4 назад.Отношения думаю могли перерасти во что то,но я не рассматривала,мч был из South Africa,а для меня это как то далеко,да и страна небезопасная. mda
Соглашусь,что раньше с нормальными мч легче было там познакомиться. :)


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Социальные сети. Что это такое и стоит ли туда соваться? (Наш взгляд на социальные сети со стороны дейтинга.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·