18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 18:32 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Отзывы о сайтах знакомств
Светлячок
Дата: 14.04.2012, 21:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (Butterfly)
У нас есть тема "Сайты,которые вы считаете удачными для себя"

да, конечно, я все смотрю :)
 
Светлячок
Дата: 14.04.2012, 21:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (Alexa)
А мне очень нра FDating

мне он тоже нравится, только там американцев маловато
 
Success
Дата: 14.04.2012, 22:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ой был у меня один чисто американский сайт. не помню название. попробую найти,там одни американцы,но это не моя тема и я удалилась. хотя америка вс время пишет,но я не рассматриваю серьёзно. неудобно разговаривать онлайн,а в письма я не верю. Rose brides -если я не ошибаюсь
да до 33 они женятся на своих. даже по себе судить можно,молодёжь ищет среди своего круга. Большая разница в возрасте-оно тебе надо??? и с детьми.... что часто встречается.попробуй Америку. хотя часто встречала-на фотках стройные мены,в скайпе ожиревшие и рыхлые от фаст фуда .



 
Success
Дата: 14.04.2012, 22:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Love mage- первая инетная моя любовь. неудачная встреча и мы оба ушли с этого сайта. сейчас поддерживаем только переписку.


 
molly
Дата: 14.04.2012, 22:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Sveta7000)
я конечно видела и таких кто в 42 выглядит классно

Выглядеть-то они могут и моложе, а вот интересы уже скорее всего совсем разные у вас, т.к другое поколение. Он, может, и хорохорится, а силенок-то все равно поменьше, чем у молодого, после работы отдохнуть-поспать бы, расслабиться, а тут молодая активная женушка mda Хотя исключения никто не отменял, конечно. Допускаю, что и такие союзы бывают успешными, но нужно примерять все на себя. Я лично с такой разницей в возрасте не могу.


Просто счастливая женщина.

 
Светлячок
Дата: 14.04.2012, 22:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (nattynatty)
неудобно разговаривать онлайн,а в письма я не верю. Rose brides -если я не ошибаюсь

Да, этот сайт хороший, у меня оттуда как раз все американцы были, но сайт сам по себе мертвенький, конечно... А почему неудобно разговаривать онлайн?
 
Светлячок
Дата: 14.04.2012, 22:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (nattynatty)
Большая разница в возрасте-оно тебе надо??? и с детьми....


Не, не надо, но американца все равно хочу, надеюсь найду своего до 36-37 и без деток, но или хотя бы один ребенок... мне вот свой страх говорить перебороть осталось и буду их в скайпе очаровывать :)
 
Светлячок
Дата: 14.04.2012, 22:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (molly35ru)
Я лично с такой разницей в возрасте не могу.


я тоже не могу, но вот я с одним общаюсь щас, ему 43 зато высокий стройный, глаза красивые и мне очень интересно с ним, надеюсь и ему тоже, во всяком случаю в фейсбуке каждые день стучится в чат... я бы с таким согласилась на встречу в реале, только вот одно НО, он из Великобритании, а я так американца хочу... поэтому я пока не тороплюсь
 
Success
Дата: 14.04.2012, 22:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ты не видела его ещё в скайпе? на фото может быть одно,в жизни другое. Почему я так говорю-потому что всю жизнь общалась только с ровесниками,+/-2 года не более. для меня и сейчас мужчина старше на 5-6 лет-шок. так что смотри по себе. 43-это 43.


 
Success
Дата: 14.04.2012, 23:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
у меня есть амер-на фото,ну просто класс. только фото 10летней давности оказалось. а как в скайпе -так полнее( не толстый),может для кого он и приятный,но для меня-нет,рыхловатый малость.


 
Светлячок
Дата: 14.04.2012, 23:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (nattynatty)
ты не видела его ещё в скайпе? на фото может быть одно,в жизни другое. Почему я так говорю-потому что всю жизнь общалась только с ровесниками,+/-2 года не более. для меня и сейчас мужчина старше на 5-6 лет-шок. так что смотри по себе. 43-это 43.


неа, не видела... но я серьезно к нему не отношусь, не прерываю переписку только потому что он нравится мне, пока общаюсь, а так я бы сто раз подумала конечно
 
Success
Дата: 14.04.2012, 23:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Света,тебе нужен ни разведенный мужчина, ни мужчина с детьми,ищи до 35 лет. может всё будет ок. Тебе нужна красивая свадьба,белое платье. Это же будет в первый раз. И чтоб для него также это было-в первый раз. Выходят же моложенькие девочки после иняза за мужчин 34-35 и уезжают.




Сообщение отредактировал nattynatty - Суббота, 14.04.2012, 23:11
 
Светлячок
Дата: 14.04.2012, 23:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (nattynatty)
Света,тебе нужен ни разведенный мужчина, ни мужчина с детьми,ищи до 35 лет. может всё будет ок. Тебе нужна красивая свадьба,белое платье. Это же будет в первый раз. И чтоб для него также это было-в первый раз. Выходят же моложенькие девочки после иняза за мужчин 34-35 и уезжают.


Буду искать обязательно! rose
 
molly
Дата: 15.04.2012, 12:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Sveta7000)
почему неудобно разговаривать онлайн?

Из-за разницы во времени. Например часов 8-9...Не все с работы могут общаться онлайн.
В мессенджере я обычно часов в 5-6 утра, скайп возможен только по выходным, если график работы мч позволяет, плюс оффлайн сообщения или смс. А спать знаешь, как хочется :*
Самое беспроблемное в смысле времени общение было с безработными и игрунами, что нам не нужно, правильно?


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Воскресенье, 15.04.2012, 12:25
 
Светлячок
Дата: 15.04.2012, 18:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (molly35ru)
Из-за разницы во времени. Например часов 8-9...Не все с работы могут общаться онлайн.
В мессенджере я обычно часов в 5-6 утра, скайп возможен только по выходным, если график работы мч позволяет, плюс оффлайн сообщения или смс. А спать знаешь, как хочется
Самое беспроблемное в смысле времени общение было с безработными и игрунами, что нам не нужно, правильно?


у меня пока нет опыта, чтоб анализировать (я имею в виду разницу во времени), но правильно, конечно... Таня, безработные и игруны нам не нужны :)
 
Светлячок
Дата: 15.04.2012, 18:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Quote (Marina)
Света, а почему именно американец. Чем вас они так привлекают?


Не знаю, просто у меня именно при мыслях о них прям сердце начинает быстрее биться, волнение такое... это не объяснить, просто я чувствую что хочу и все

А у вас, Марина, какое впечатление об американцах?
 
Светлячок
Дата: 15.04.2012, 18:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 77 Offline
Не знаю, я конечно очень американца хочу, но если нормальный европеец попадется, я может и изменю своей мечте... но только не француз, я как сильно американцев люблю также сильно меня французы отталкивают и тоже по необъяснимой причине
 
cutewoman
Дата: 15.04.2012, 18:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (molly35ru)
В мессенджере я обычно часов в 5-6 утра,

Таня, ты специально встаешь в 5-6 утра, чтобы говорить с амером в мессенджере? А он может под тебя подстроиться?



 
molly
Дата: 15.04.2012, 22:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (cutewoman)
Таня, ты специально встаешь в 5-6 утра, чтобы говорить с амером в мессенджере? А он может под тебя подстроиться?

Нет, Наташа, он у меня будильником работает :v , мне же все равно на работу рано вставать, а он с работы около 3х ночи по нашему времени приходит, а уходит, когда я на работе. Так что глазоньки продрала и набочок к ноуту поворачиваюсь... По пятницам, конечно и в 3 ночи можем початиться, а потом опять на боковую или я высплюсь в выходные, а он меня ждет часов до 2-3 ночи своих. С работы он в интернет не может выходить, вот так и получается. Нет, если он в поездке,то иногда и вечером моим можем пообщаться, но редко и интернет хреновый, связь пропадает периодически.


Просто счастливая женщина.

 
Alexa
Дата: 15.04.2012, 22:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Quote
, я как сильно американцев люблю также сильно меня французы отталкивают и тоже по необъяснимой причине
с точностью до наоборот ahaha


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·