18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 19:32 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? )))
Машутка
Дата: 29.08.2011, 15:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 381
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Quote (nuysa)
А я вот подумала, не буду уходить и увольняться,


Вот и умница rose
Quote (nuysa)
пусть начальство нервничает и злится,


И они увидят ваше спокойствие и скоро перестанут злиться.


Маша
 
Админ
Дата: 29.08.2011, 18:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 382
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nuysa)
затем пару комплементов с моей стороны для него и больше ни слова грубости с его стороны.
Вот это ключевая фраза!
Поищи в нем то, за что его можно пожалеть и посмотри на него через эту призму - как на ребенка, не ведающего, что он творит! И поддержи его в этом
ведь не зря говорят - ласковый теленок двух маток сосет... 0000
И увидишь, еще легче будет. :v

May I acquire the serenity to accept the things I cannot change; the courage to change the things I can, and the wisdom to know the difference.
на русском это звучит иначе, но по смыслу похоже:
Господи, дай мне мужества - изменить то, что я не могу выдержать;
дай мне терпения - принять то, что я не могу изменить;
и дай мне мудрости, чтобы отличить одно от другого.


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 29.08.2011, 19:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 383
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Инна!
good good good


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Понедельник, 29.08.2011, 19:15
 
Лапуля
Дата: 01.09.2011, 02:26, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 384
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Quote (nuysa)
Разговаривал абсолютно нормально. Сегодня с мужем говорила. он сказал, чтобы из этой ситуации не делала прблему, если нужно уйти значит сразу уходить, самое главное наше здоровье. А я вот подумала, не буду уходить и увольняться, мне 3 месяца осталось.... пусть начальство нервничает и злится, что уволить меня не могут. а я просто буду смотреть на них со стороны и перед собой "зеркало ставить", чтобы весь негатив к ним назад шел.

Молодец. Я кстати ничего плохого Вам и не писала. Просто ситуацию реально представляю. Поздравляю Вас с тем что Ваш муж документы начал уже оформлять. Я там в теме про визы для Вас информацию давала в первую очередь. Потом что если Вы собрались рожать в России для Вас CR1 виза будет самый подходящий вариант, так как оформляется дольше. Но зато будет меньше затрат на смену статуса, когда приедете в США, так как временная гринка у Вас сразу будет. Там же я давала информацию по I130, это петиция для родственников. Но очевидно муж уже подал эту петицию, раз адвоката нанял.
О курорте в том штате где живёт Ваш муж. Курорт этот для лета. Зимой очень холодно и снежно бывает в районе Великих озёр. Это просто к сведению, что тёплая одежда Вам там понадобится. И дороги будет заносить по полной программе. О машине, все они тут начинают ездить с 15-16 лет. Машина тут не роскошь, а средство передвижения. Поэтому я спросила Вас про машину, а не подколоть хотела.
А на начальника действительно не стоит обращать внимание. В России закон охраняет беременных женщин, так что начальник Вас не уволит. А прикапываться будет. Сама через это прошла. Мне даже звонили, когда я в Москве была уже для собеседования. Спрашивали я прошла медосмотр для работы или нет) Спрашивали, зная точно, что я уволюсь по приезду. Но надо было начальственность показать)


Сообщение отредактировал Irina_LLLL - Четверг, 01.09.2011, 02:26
 
Elena_Beautiful
Дата: 16.12.2011, 13:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 385
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Иннна, что-то давно Вас не слышно. Какие у Вас новости? Как Вы себя чувствуете? Как идёт процесс оформления документов? Надеюсь, что всё у Вас хорошо

"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
nesabytka
Дата: 16.12.2011, 21:20, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 386
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Ой, Лена, я тоже Инну недавно вспоминала, но человек сам не пишет, а спросить как дела, я постеснялась. Инночка, как вы там?


Натали
 
nuysa
Дата: 19.12.2011, 17:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 387
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Привет! Прошу огромного прощения за молчание. На самом деле я просто разленилась. После ухода с идиотской работы и ухода в долгожданный и выстраданный декретный я лежу на диване, вяжу малышу вещички и толстею writer с документами процесс идет, в марте миграционный адвокат закончит полное оформление и дело будет за мной. Я так и не разговаривала с бывшим. после рождения ребенка хочу заняться. недавно узнала, что мой бывший женился, надеюсь что теперь легче будет выбить из него разрешение на вывоз моей дочери. Мой муж на днях приедет, хотим подавать документы на временное проживание его в России, как говориться на всякий пожарный, мало ли что.... так же дом хотим в России купить.... это скорее на всякий пожарный для меня... :* сейчас в поиске подходящего. Кажется это все новости... а ... вот еще забыла. моя кошка родила трех котят, я роды принимала.... они такие милые!!!!! НИ КОМУ КОТЕНОЧКА НЕ НАДО? rose (шутка) Что новенького у вас?

 
Тамариск
Дата: 19.12.2011, 17:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 388
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (nuysa)
На самом деле я просто разленилась.
Инночка, это не страшно. Сам Бог велел лениться в этот период. Но и выгуливать себя не надо забывать. Очень хорошо, что Вы отозвались. Я очень рада, что у Вас всё идёт своим чередом, всё по плану. Желаю всего доброго и удачной покупки дома!
Счастливого ожидания!



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Tamara_S - Понедельник, 19.12.2011, 20:31
 
molly
Дата: 19.12.2011, 18:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 389
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Я тоже вспоминала вас,но спрашивать неудобно было. Очень рада за вас, что нет больше неприятных эмоций, связанных с работой. Отдыхайте, гуляйте и набирайтесь сил с малышом. rose

Просто счастливая женщина.

 
Lumargo
Дата: 19.12.2011, 18:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 390
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Инна! Очень хорошие новости от Вас! Молодцы! И муж Ваш -- молодец! Правильно делает, что подстраховывает Вас на будущее.

Самая счастливая в мире женщина))
 
nuysa
Дата: 19.12.2011, 18:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 391
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Да, пока все идет хорошо. Теперь нужно настраивать себя на рождение нового человечка. 0000 надеюсь все пройдет хорошо. Спасибо за положительные отзывы! rose

 
Машутка
Дата: 19.12.2011, 18:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 392
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Инночка , всех благ Вашей семье rose

Маша
 
Jozhannet
Дата: 19.12.2011, 19:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 393
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
rose rose rose rose удачи и больше положительных эмоций!

Жанна
 
Nata_49
Дата: 19.12.2011, 19:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 394
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
И я присоединяюсь к пожеланиям девочек. Инна, вы молодец! И все у вас будет хорошо!!! Будем ждать новостей о рождении долгожданного младенца. rose
 
nesabytka
Дата: 19.12.2011, 20:27, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 395
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Инночка, мы рады, что у вас все идет замечательно!
А когда малыша ждете? bay-bayshki



Натали
 
nuysa
Дата: 19.12.2011, 22:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 396
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Обязательно сообщу вам как все пройдет. срок ставят в феврале. большое спасибо за пожелания. rose

 
Надежда
Дата: 30.10.2012, 00:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 397
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Нужен совет! по глупости списалась с одним арабом. Оказался очень даже приличный человечек. Работает и Министерстве иностранных дел (что-то с компьютерами), сам живет в Ираке. родители его - в Чехии. Собирается приехать ко мне. Вот уж и не знаю... Стоит ли?!?


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Надежда
Дата: 30.10.2012, 00:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 398
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Мусульмане - с ними тяжеловато....


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
julich-k@
Дата: 30.10.2012, 00:30, местоположение: Италия, Сообщ. № 399
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:v с арабами я бы не советовала связываться
даже образованными и высокопоставленными... :v



 
Надежда
Дата: 30.10.2012, 00:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 400
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (julich-k@)
с арабами я бы не советовала связываться

По какой причине? Хотя я примерно догадываюсь...



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·