18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 18:09 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Заключение брака на Кипре
Заключение брака на Кипре
Success
Дата: 18.11.2012, 19:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
у меня же на Кипре будет. листаю сейчас всё по Кипру. Писали,что апостиль не надо-у адвокатов спрашивала,сейчас нашла,что лучше поставить,чтоб нервотрёпки не было. вообщем,попробую на своё свидетельство ставить,если вернут,придётся делать доверенность на родственников в Брянске. Но получается,мне нужен просто дубликат ?


 
Success
Дата: 18.11.2012, 19:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
у меня же на Кипре будет. листаю сейчас всё по Кипру. Писали,что апостиль не надо-у адвокатов спрашивала,сейчас нашла,что лучше поставить,чтоб нервотрёпки не было. вообщем,попробую на своё свидетельство ставить,если вернут,придётся делать доверенность на родственников в Брянске. Но получается,мне нужен просто дубликат ?


 
tetty-bear
Дата: 18.11.2012, 19:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Наташ, свадьба - это одно, а как ты потом в страну туманного Альбиона въедешь? тебе же визу не за штампик в паспорте (или свидетельство о браке) будут выдавать. ты узнала какова процедура?
Quote (nattynatty)
мне нужен просто дубликат ?

дубликатов не бывает, старое аннулируют. Узнай про апостиль, поставят ли тебе его на старое св-во, если нет - идешь в местный ЗАГС и они делают запрос в тот ЗАГС, где св-во было выдано. Оплачиваещь и ждешь, но это займет не 5 дней. Затем, исходя из собственного опыта, тебе будет нужна справка о смене фамилии из ЗАГСа, где ты расписывалась со своим мужем. Для Европы - основной документ - это св-во о рождении и т.к. там указана твоя девичья фамилия, нужны справки о смене фамилии, их тоже нужно апостилировать. В общем, я уже это где-то писала. Я к чему - документы должны быть готовы перед их подачей на визу, а у нас их сбор,апостилирование занимает ой как много времени


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)


Сообщение отредактировал tetty-bear - Воскресенье, 18.11.2012, 19:11
 
Albis
Дата: 18.11.2012, 19:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (nattynatty)
у меня же на Кипре будет. листаю сейчас всё по Кипру

Наташа, ты как дитя x Ты ж не на Кипре потом будешь жить - а в ЮК. Надо читать требования ЮК, правильно тебе Таня говорит.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Success
Дата: 18.11.2012, 19:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да,я понимаю. это будет уже на визу жены. сейчас на данный момент,я смотрю,что надо для регистрации брака. поэтому те же свидетельства нужны ну и проводка фамилий,чтобы была цепочка смены фамилий видна,одно из другого вытекало. да,уже поняла,что прежде сходить надо узнать,поставят ли апостиль на свид. о рождении. о разводе всё в моём городе,это проще.


 
Koala
Дата: 18.11.2012, 19:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
tetty-bear
Дата: 18.11.2012, 19:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
и еще тебе (и твоему МЧ) будет нужна справка о незамужестве. Вот она должна быть выдана не раньше, чем за 3 месяца до росписи

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Koala
Дата: 18.11.2012, 19:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Zürisee)
Наташа, ты как дитя Ты ж не на Кипре потом будешь жить - а в ЮК. Надо читать требования ЮК,

Не согласна. Как раз для росписи на Кипре надо читать кипрские требования. Какие доки нужны для жениха и невесты в зависимости от их гражданства. Виза жены в UK -это уже совсем другая история.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 18.11.2012, 19:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Тань,я читала,а справка о незамужестве где выдаётся? прочла,что в посольстве России на Кипре. в твоём случае-ты где будешь брать?


 
Success
Дата: 18.11.2012, 19:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ань,я нашла сайт где это поставлено на коммерческую основу на Кипре,как раз там помощь предлагается. думаю,что лучше воспользоваться. также и в Чехии.


 
Koala
Дата: 18.11.2012, 19:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 11
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
tetty-bear
Дата: 18.11.2012, 19:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Справка о незамужестве выдается в местном загсе, ее тоже апостилируешь
Quote (Rainbow)
Не согласна. Как раз для росписи на Кипре надо читать кипрские требования.

Аня, ты права. Но ведь цель - не просто выйти замуж в третьей стране, а как можно быстрее переехать к мужу в ЮК, т.е тут нужно тоже заранее подсуетиться с доками и хорошенько узнать - насколько реально туда переехать. напимер, опять же - со своей колокольни: 1. каков доход жениха, достаточен ли он по меркам его страны на получение вами визы невесты, 2. что у него с рабочим контрактом: годовой или постоянный. Это очень немаловажно,т.к. на момент подачи доков у него должен быть контракт на год, а если там остается только месяца 3-4, то вам определенно откажут. И придется ждать еще какое-то время: он - там, вы -тут. Еще раз, я не пугаю никого, но это и впрямь только начало долгой дороги.


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Koala
Дата: 18.11.2012, 19:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (tetty-bear)
Аня, ты права. Но ведь цель - не просто выйти замуж в третьей стране, а как можно быстрее переехать к мужу в ЮК, т.е тут нужно тоже заранее подсуетиться с доками и хорошенько узнать - насколько реально туда переехать.

Уппссс сорриии :* Я этот момент восприняла как сам собой разумеющийся. То есть для меня логичная цепочка такая
1) "...подсуетиться с доками и хорошенько узнать - насколько реально туда переехать"
2) "...выйти замуж в третьей стране"
именно в такой последовательности


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Rosinka
Дата: 18.11.2012, 20:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Наташа-Натти, а что решили на Кипре расписаться, так короче и легче путь????

 
Success
Дата: 18.11.2012, 20:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да,или Кипр или Чехия. На визу жены всё равно я смогу подавать доки после 3 месяцев со дня регистрации. не раньше. Тань,что касается о его возможности -он всё это досконально изучил по UK для себя ,что ему необходимо предоставить для визы жены. Поэтому сейчас пока уточняю доки для брака. скорее всего воспользуемся услугами агенств или Чехии или Кипра. Там и телефоны для связи и бронь отелей,назначение дат и оформление билетов и документов.


 
Success
Дата: 18.11.2012, 20:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Роз,просто минуем визу невесты-лишнюю нервотрёпку и просто потом спокойно я буду сдавать экзамен,собирать доки на вывоз ребёнка и прочее. Это бездетным можно,а мне надо оставлять ребёнка здесь на долгий срок,выезжать по визе невесты для регистрации. несколько проблемно.поэтому решили так.


 
Albis
Дата: 18.11.2012, 20:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (nattynatty)
Это бездетным можно,а мне надо оставлять ребёнка здесь на долгий срок,выезжать по визе невесты для регистрации. несколько проблемно.поэтому решили так.

Ничего не поняла - что это значит?


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Rosinka
Дата: 19.11.2012, 00:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
я тоже не поняла :*

 
Koala
Дата: 19.11.2012, 00:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Это наверное связано с тем что ребенок пока невыездной пока Ната не утрясет с его доками. И ехать по визе невесты пришлось бы пока самой оставив ребенка.

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
julich-k@
Дата: 19.11.2012, 13:10, местоположение: Италия, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
а я бы советовала выходить замуж в своей стране. а потом легализировать брак и получать визы жены. жизнь она такая странная штука, лучше иметь козырь в кармане. :v


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » ЕВРОПА, страны ШЕНГЕНА » Заключение брака на Кипре
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·