18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 19.05.2024, 01:29 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Страны СНГ Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан... » Наш чудесный СБЕРБАНК! И есть ли на них управа???
Наш чудесный СБЕРБАНК! И есть ли на них управа???
MissRita
Дата: 11.01.2012, 20:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Цитата lenababina
Ну по-моему это бред же
Действительно приходит мысль об "подарках" Но это ж тоже не так делается :* у меня недалеко от дома тоже есть "периферийненькое такое" отделеньице одного из банков, где дэвушки ведут себя со мной простенькой клиенткой так, что я понимаю - за определённую плату готовы идти на встречу.. mda Но в сбербанке я бы не рискнула дарить им "подарочки" - просто НЕ ЗАЧТО >( Подарки дают за знания и за обслуживание. Удобное. Справки выписать такие, как надо для поездок, рассказать полностью - КАК и что лучше сделать. Акционные карточки предложить и "подарить" вместо старых и тп. Тогда и отблагодарить можно от души. Хотя работники действительно НЕ ЗНАЮТ многих предложений. Мне так и не сумели объяснить по поводу выпущеной их же банком карточки Вэбмани... mda
Удивляет некомпетентность работников Сбербанка, тратят на рекламу по телику бешенные деньги, а на обучение работникам жалеют! Да не нужна никакая реклама, если обслуживание хорошее! [/hide]


Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Koala
Дата: 12.01.2012, 17:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Лена, принимай в компанию. Сходила в налоговую, оказалось, что когда в начале прошлого года меняли расчетный счет, они приняв от меня денюжку которая должна была лечь на "старый" счет ( и напечатав на квитанции этой старый счет), отправили все на новый. Хоть не потерялись деньги, и на том спасибо. Но теперь у меня в налоговой недоплата годичной давности(со штрафами уже) по одному счету, но зато переплата по другому.
В налоговой потребовали письменное признание банка, что это их "ляп" (сбербанк) В отделении, где я платила меня послали в главную бухгалтерию. Завтра схожу расскажу.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Админ
Дата: 12.01.2012, 17:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата ole_lukoe
В налоговой потребовали письменное признание банка, что это их "ляп" (сбербанк) В отделении, где я платила меня послали в главную бухгалтерию. Завтра схожу расскажу
Слов нет.
Просто нет слов. mda mda mda :Q
Когда они начнут работать уже???
Я написала письмо, задала вопрос в форуме, тишина. Звонить нет сил. Надо успокоиться хоть чуть-чуть, тогда идти в центральный офис или звонить.
Но я в Мскв сейчас, думаю, была бы там, может все таки бы выяснила у них, куда дели деньги...
Вопросов у меня масса, но пока на них никто не ответил.
Вот смотри их форум: http://www.sbforum.ru/board.php
Может найдешь там свой ответ.
Zukutoma - это я... :*
Не стала писать там 40 тыщь, потому что дала эту ссылку моему МЧ, чтобы он сам видел все это, что я не придумываю.
Если ничего не ответят, то надо будет написать про это на ОзП mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Elena_Beautiful
Дата: 12.01.2012, 20:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Quote (lenababina)
Наташа, договора у меня нет давно, я кажись делае его куда-то, только сберкнижка.

Лена, ничего страшного если договор потеряла. Он же в двух экземплярах всегда составляется - один у тебя, другой у них. Ты можешь запросить дубликат, у нас в Сбербанке это стоит всего 50 рублей.


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Админ
Дата: 15.01.2012, 17:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Elena_Beautiful)
Лена, ничего страшного если договор потеряла. Он же в двух экземплярах всегда составляется - один у тебя, другой у них. Ты можешь запросить дубликат, у нас в Сбербанке это стоит всего 50 рублей.

Спасибо, Лена! Но мне до туда надо доехать, этот филиал в Шатурском р-не, а я сейчас не там, оч далеко я сейчас, 200 км и четыре часа езды... :*
Приеду в феврале, буду дальше разбираться. ВЧера кто-то мне звонил оттуда, может это судебный пристав. Она обещала позвонить, если что-то выяснит :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Koala
Дата: 18.01.2012, 17:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
У меня вроде все разрешилось без проблем, сходила в центральный офис в бухгалтерию, все мне быстренько проверили, ошибку нашли, письмо выдали. Еще и поулыбались и пощебетали. Я аж впечатленная сходила в ближайший супермаркет и притащила им коробку конфет к чаю :)

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
MissRita
Дата: 19.01.2012, 03:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 27
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Админ
Дата: 19.01.2012, 03:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Аня, поздравляю! good good rose

Написала я им, молчат в ответ. Дозвониться не могу, автоответчик. Буду еще пытаться. Да, а мой банк - в 190 км от Москвы. ТУНДРА. :v crazy

А на том форуме там "ценный" совет дали - завести не книжку, а карточку. Опять двадцать пять. mda
Не готов мой русский паспорт, а по загран-паспорту не дают карточку... В оьщем, как будут новости, тут расскажу обязательно. :* mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 19.01.2012, 05:50, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 29
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Лена самый главный БАНК в Москве и все остальные ему подчиняются со всех городов России ему подчиняются, пиши не тяни. help@sberbank.ru В приемную Геращенко тоже накатай и быстро, ведь время упустишь а там есть какие то сроки по возврату денег. Ну ты как чел. из глубокой тайги! Ты же живешь в Москве, поставь всех на уши и деньги быстро прибегут на счет.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Четверг, 19.01.2012, 05:52
 
Nata_49
Дата: 19.01.2012, 11:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Лена, Лида абсолютно права. Тебе еще проще. Ты сейчас в Москве, идешь в головной офис, там тебе скажут к кому обратиться и решаешь свой вопрос. И вот увидишь, потом тебя в твоем Рошале в банке будут обслуживать как вип-клиента. Думаю, что в отдел по работе с клиентами (может по другому называться). Не обязательно твою сберкнижку и договор, достаточно паспорта или что у тебя сейчас взамен паспорта есть).Заранее подготовь заявление (еще раз напиши в 2 экземплярах) и секретарю под подпись свой экземпляр. Успехов!!!
 
Koala
Дата: 19.01.2012, 17:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (MissRita)
Аня, делай скидку на то что ты всё же в Киеве

Это да. Ну и потом у меня ситуация намного легче была. У меня же деньги не "потерялись" в неизвестном направлении, а просто легли на другой счет, причем в той же организации.
Quote (Nata_49)
Ты сейчас в Москве, идешь в головной офис

Лена, правда сходи. Все таки напрямую добиться чего то от них легче. А письма-ответа можно вечность ждать.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Админ
Дата: 19.01.2012, 21:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lidiya)
В приемную Геращенко тоже накатай и быстро, ведь время упустишь а там есть какие то сроки по возврату денег. Ну ты как чел. из глубокой тайги!
Вот я точно из тайги! Понятия не имею - кто такой Геращенко, и как это - в приемную? То есть мне туда пойти куда-то? :*
Давочки, спасибо за волшебный пинок. Будет исполненно! :* crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 19.01.2012, 23:41, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 33
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Центральный банк Российской Федерации
(Банк России)
АДРЕС: 103016, Неглинная ул., 12
Житная ул.,д.12
ТЕЛЕФОН: 924-03-21 (приемная председателя)
WWW:http://www.cbr.ru/

Руководители Государственного банка РСФСР – Центрального банка РСФСР –
Центрального банка Российской Федерации (Банка России)

http://www.cbr.ru/today/
1. Матюхин Г.Г.–Председатель Государственного банка РСФСР – Центрального банка РСФСР – Центрального банка Российской Федерации (Банка России) в 1990-1992 гг.
2. Геращенко В.В. –Председатель Центрального банка Российской Федерации (Банка России) в 1992-1994 гг.; 1998-2002 гг.
3. Парамонова Т.В. -исполняющий обязанности Председателя Центрального банка Российской Федерации (Банка России) в 1994-1995 гг.
4. Хандруев А.А.– временно исполняющий обязанности Председателя Банка России с 8 по 22 ноября 1995 г.
5. Дубинин С.К.– Председатель Центрального банка Российской Федерации (Банка России) в 1995-1998 гг.
6. Игнатьев С.М.– Председатель Центрального банка Российской Федерации (Банка России) с 2002 г.– по н./в.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Четверг, 19.01.2012, 23:46
 
Властелин_Колец
Дата: 21.02.2012, 15:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Лена, а как у тебя дела со сбербанком сейчас? Расскажешь?
У меня тоже проблемы появились с ним же, но по другому поводу. Шукаю Ассольку. Срочно.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
franka
Дата: 03.03.2012, 01:04, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 35
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Девчонки, хочу спросить, если у меня допустим на счете деньги в Сбербанке. Счет в Ставрополе открыт. Могу ли я , допустим, в Москве их снять? Со сберкнижки, я имею ввиду, карточки нет. Знает кто-нибудь?

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
MissRita
Дата: 03.03.2012, 01:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Цитата franka
Со сберкнижки
со сберкнижки выдают деньгу только в том отделении банка, где открывал книжку и вносил денюжку mda . В более модных банках наверное возможны варианты. Сбербанк и его приемники сильны в своих консервативных традициях. имхо. Можно попробовать задать вопрос у них на сайте или позвонить в центральный офис в Москве непосредственно. Возможно можно написать какое-то заявление-запрос, чтоб через Москву это всё прошло, через центральный офис и базу. У нас тут не давали деньги даже в отделениях на соседней улице mda Проверяй. Может по специальному запросу какому-то что-то можно. Дело в том, что бумажная карточка с номером и историей счета твоей сберкнижки хранится в Ставрополье. Написать на этой архивной штуковине, что деньги сняты и книжка аннулирована и твою подпись там заиметь -- только в твоём присутствии обязаны. Если в Москве что-то новенькое придумали по этому поводу -- то ДА. А если нет инструкций особых "модных", то "тарахтеть" тебе в Волшебный Сбербанк Ставрополья mda ...
имхо
[/hide]


Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Суббота, 03.03.2012, 01:33
 
Админ
Дата: 03.03.2012, 03:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Может быть можно попробовать оформить доверенность у нотариуса на кого-то (называется доверенное лицо) и это доверенное лицо снимет в том твоем отделении банка денюшки...

Кстати, я приехала сюда, не стала писать ничего никому в Москве, ну не было на это ни сил ни желания. Вот приехала, пошла в банк...
Девы, смотрю, деньги вернулись! Я спросила - что деньги вернулись??
Она снова сделала удивленное лицо - Какие деньги? Куда вернулись? Это Ваш счет, Вы им пользуетесь, Вы и должны знать - когда и сколько снимали денег.
Оооой, не стала я с ней спорить, просто молча ушла.
Так и не знаю - куда ходили деньги, где болтались больше трех месяцев. Номер счета есть на который они были отправлены. Надо поискать в интернете, может по номеру счета будет ясно куда ходили деньги. Мало того, прикиньте, там охранник подрался с посетителем, операционистка довела его, он спрашивает, она орет или молча смотрит испепеляюще. Он терпел-терпел, начал голос повышать. Ну охраниик руки ему стал заламывать, повел к выходу, они стали драться. А я потому я бегом оттуда вылетела, чтобы не присутствовать! :* ahaha lol Жесть, шо творицца....

УРОДСКИЙ СБЕРБАНК. Я просто в шоке от него. :Q 0001 7839914


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 03.03.2012, 04:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Единственное у них появилась новая фишка -пластиковая карточка.
Может если ее завести, то можно на нее со счета как-то перевести деньги? Я пыталась это узнать, они смотрят на меня, будто говорю не по-русски. У меня не хватает терпения все это выяснять.

Картой этой можно уплавлять из интернета онлайн. (как они пишут, может врут снова, недоговаривают.)
Оля, узнай еще про эту карточку, может как-то выручит это?


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 03.03.2012, 05:34, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 39
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Цитата franka
Могу ли я , допустим, в Москве их снять? Со сберкнижки, я имею ввиду, карточки нет. Знает кто-нибудь?
Я пользуюсь тут в США Сбербанковскими карточками Visa здесь через банкоматы без проблем. Здесь можно только снимать а пополнить нельзя. Плохо то, что срок службы карточки только 2 года а не четыре, как в банках США.

Оля задай свой вопрос на горячую линию Сбербанк и тебе дадут квалифицированный ответ.
В советское время можно было так сделать, как ты хочешь, а сейчас - можно ли? Теперь делается так, как хотят они! lol Но надо уточнить. rose


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
franka
Дата: 03.03.2012, 13:56, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 40
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Рита, Лена, Лида спасибо, сейчас не горит, пусть лежат, просто думала, вдруг понадобятся... 21 век не могут упростить систему.
Лена, поздравляю с возвращением денег. Главное, что вернулись, может сбой какой произошел в системе у них.


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Страны СНГ Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Узбекистан... » Наш чудесный СБЕРБАНК! И есть ли на них управа???
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·